Интернет-магазин кованых ножей
+79877444709
с 9:00 до 20:00

Подарочные ножи из дамасской стали с изображением бронетехники второй мировой войны

Дорогие друзья, представляем Вашему вниманию новую серию изделий – ножи из дамасской стали, выполненные в стилистике, посвященной Дню Победы.

На рукоятях ножей изображены два танка, участвовавших в боевых действиях по разные линии фронта. На рисунке рукояти первого варианта ножа, изображен легендарный советский танк – танк победитель, а точнее его более поздняя модификация – Т-34-85. 

 нож из дамасской стали

Данная модификация тридцать четверки была принята на вооружение в 1944 году. Танк обладал более мощным пушечным вооружением, более большей в размерах башни, но не утратил основного своего преимущества – маневренности, в борьбе со своим более тяжелым противником немецким танком – Panzerkampfwagen «Тигр». Данный танк изображен на втором варианте ножа.

 

Люди, увлекающиеся военной историей, согласятся, что «Тигр» был самым хорезматичным танком периода Второй Мировой войны, и, более того, самым дорогим в производстве.

Ножи из дамасской стали выполнены в подарочном исполнении. В качестве материала рукояти, мы использовали черный граб. Притины и пятки – латунь. При желании купить нож из дамасской стали с изображением танка – воспользуйтесь услугами нашего интернет-магазина – оформите заказ корзину покупок. Если, вы хотите внести изменения в конструктив ножа – свяжитесь с менеджером.

Приятных покупок!