Интернет-магазин кованых ножей
+79877444709
с 9:00 до 20:00

Охотничьи ножи во Владивостоке: лучший подарок мужчине!

Охотничий нож – великолепный подарок для настоящего мужчины! Холодная сталь клинка, хищные очертания, изящный художественный орнамент, удобная рукоять «по руке» - все это пробуждает древние инстинкты воина, охотника, добытчика…

Интернет-магазин «Клинок Сварога» дает возможность подобрать отличный тематический подарок – охотничий нож, выполненный в определенном стиле. Помимо надежности и удобства в использовании, эстетические свойства ножа – вот то, что определяет степень любви и доверия владельца к нему. Охотничий нож, исполненный в стиле, который в наибольшей степени отражает особенности профессии, хобби или жизненного кредо – оригинальный и ценный подарок, которому будет рад каждый мужчина!

Мы предлагаем широкий ассортимент охотничьих ножей, из которых можно выбрать именно тот нож, который станет лучшим подарком вашему другу, коллеге, родственнику. Охотничий нож из дамасской стали «Щука» - оригинальный презент для рыбака – изделие имеет резьбу на рукояти, выполненной из черного граба, в виде стилизованного изображения щуки.

 

Ножи «Гепард» и «Лань» порадуют охотников Приморского края: клинки классической формы из стали повышенной прочности, рукоять из наборной кожи, традиционализм и сдержанность в дизайне.

  

Простота и практичность – вот отличительные характеристики этих моделей охотничьих ножей.

 

«Ролевики» и просто любители истории из Приморья оценят тематический нож «Варвар». Выполненный по мотивам боевого меча легионеров Древнего Рима, нож из дамасской стали сработан в нарочито агрессивном стиле, тем не менее, имеет широкий функционал, что позволяет использовать его на охоте, рыбалке и в турпоходах в качестве рабочего ножа.

 

Компания «Сварог» представляет Вашему вниманию десятки моделей охотничьих ножей и ножей из дамасской стали, каждый из которых сам по себе является отличным оригинальным подарком. По желанию заказчика, наши мастера сделают художественное травление на клинке или выполнят резьбу по дереву на рукояти ножа. Важно, что рукояти представленных ножей могут быть выполнены с применением разнообразных материалов, а в конструктив ножа по Вашему желанию можно внести изменения. Заказать охотничьи ножи во Владивостоке и Находке возможно уже сейчас: нужно выбрать понравившееся Вам изделие и сделать заказ в Интернет-магазине «Клинок Сварога». Купить охотничьи ножи в Приморском крае Вам поможет Интернет-магазин «Клинок Сварога».

Приятных покупок!