Интернет-магазин кованых ножей
+79877444709
с 9:00 до 20:00

Охотничьи ножи в Иркутске: новая линейка ножей в каталоге Интернет-магазина!

Ножи из дамасской стали «Коршун», «Витязь», «Бухарский», «Лиса» воплотили в себе пожелания охотников, которым необходим функциональный рабочий охотничий нож.

Охота на медведя – поистине увлекательное занятие и мечта любого охотника. Венец охоты - поверженный медведь – особый трофей, предмет гордости охотника, источник семейных легенд и рассказов. Издавна в нашей стране охоту на бурого хищника называли «царской охотой» - одержать победу над «хозяином леса» очень непросто – в случае опасности внешне неуклюжий зверь проявляет молниеносную реакцию и необычайную ловкость.

 

Одним из лучших мест для «царской охоты» в Сибири, считается южное Прибайкалье. Горный хребет Хамар-Дабан на границе Иркутской области и Республики Бурятия – настоящий Эльдорадо для охотника! Увенчанные снежными шапками горные вершины, альпийские луга, чистейшие озера и реликтовые леса, а главное – десятки видов животных и птиц – все это делает Хамар-Дабан привлекательным для охотников Иркутской области и соседних регионов. Здесь в изобилии водятся лоси, маралы, лисицы, дикие северные олени, горностаи, кабаны, косули и, конечно, бурые медведи…

 

Известно, что добротный и надежный охотничий нож – лучший друг и помощник охотника. Многофункциональный инструмент – охотничий нож занимает важное место в экипировке и вносит свою лепту в добычу охотничьего трофея. Опытные охотники более всего ценят практические свойства ножа – такие как удобство рукояти, крепость стали, режущие свойства клинка. Всем этим требованиям идеально соответствует новая продуктовая линейка Интернет-магазина «Клинок Сварога» - ножи из дамасской стали «Коршун», «Витязь», «Бухарский», «Лиса». Конструктив этих моделей ножей отличается удобством в работе, а дамасская сталь обеспечивает превосходные режущие свойства клинка!

Рукоятка, для удобства охотника снабженная темляком, выполнена из дерева Венге и кожи. Охотничий нож надежно и крепко «сидит» в руке, пятка чуть загнутая к низу обеспечивает необходимую фиксацию при работе с ножом. Ножи из дамасской стали «Коршун», «Витязь», «Бухарский», «Лиса» воплотили в себе пожелания охотников, которым необходим эргономичный и функциональный рабочий охотничий нож.

Купить ножи из дамасской стали Иркутской области в Интернет-магазине «Клинок Сварога» легко и удобно! Заказанный Вами охотничий нож будет доставлен Почтой России в течение нескольких дней. Заказать охотничьи ножи в Иркутской области удобнее всего с помощью Интернет-магазина «Клинок Сварога». Кто знает, может быть именно превосходные рабочие качества охотничьих ножей нашего Интернет-магазина помогут Вам одержать первую охотничью Победу над медведем…

Приятных покупок и удачной охоты!